Colégio Fenix - Qualidade e compromisso sempre!

Acontecendo

Aniversariantes

Aluno Dia / Mês
REGINA MARTINS DOS SANTOS - 3º Ano / A-Manhã 01 de outubro
KEVYN PEREIRA DE MOURA - 3º Ano / B-Tarde 01 de outubro
SARA BEATRIZ LUCIO TORRES MONTENEGRO - 1ª Série / B 02 de outubro
KARLA VITORIA DA CRUZ ALVES - / 9º Ano / B - Manhã 02 de outubro
ERICK GABRIEL DO NASCIMENTO SILVA - 7º Ano / B-Manhã 02 de outubro
ALINE DOS SANTOS SOUZA - / 2ª Série / A 03 de outubro
SABRINA PEREIRA DE FREITAS - / 9º Ano / B - Manhã 03 de outubro
PEDRO VINÍCIUS CRUZ DA ROCHA - / 9º Ano / B - Manhã 04 de outubro
PAOLA KIARA SOLSONA CARNEIRO RAMOS DA SILVA - 3º Ano / A-Manhã 05 de outubro
RAIANE DA SILVA ARAÚJO - 2º Ano / A-Manhã 06 de outubro
NÁTHALY KAROLINE DA CRUZ DE OLIVEIRA - Nível V / C - Tarde 06 de outubro
ANA ELISA PINTO FERREIRA DOS SANTOS - 6º Ano / B-Manhã 06 de outubro
CAUÃ RICHARD DOS SANTOS SOUZA - 2º Ano / B-Tarde 06 de outubro
HELEN LOPES BEZERRA - 9º Ano / A - Manhã 09 de outubro
IAGO BASTOS SILVA - 9º Ano / A - Manhã 09 de outubro
ÍRIS TAYNÁ GOMES DE MORAIS - 8º Ano / A-Manhã 10 de outubro
YASMIN NICOLLE MAIA DE AMORIM - 8º Ano / C-Tarde 10 de outubro
RODRIGO VILLAR RODRIGUES - 4º Ano / A-Manhã 11 de outubro
CAIO HENRIQUE DE ARAUJO FRANÇA - 7º Ano / C-Tarde 12 de outubro
INGRID NICÁCIO DA COSTA AZEVEDO - 6º Ano / B-Manhã 12 de outubro
LOURDES BEATRIZ ANDRÉ BARROS - 7º Ano / A-Manhã 13 de outubro
EDVALDO JUVINO DE ARAUJO JUNIOR - / 9º Ano / C - Tarde 13 de outubro
HEITOR GABRIEL GOTEU DA SILVA GALVÃO - Nível V / C - Tarde 14 de outubro
LEILA CAROLINE DE MORAIS GOMES - / 2ª Série / A 14 de outubro
ANA GLÍCIA DA SILVA - / 9º Ano / C - Tarde 14 de outubro
THALITA BEZERRA FRANÇA DE ANDRADE - 1ª Série / A 15 de outubro
MAYRA CAMILA TRAJANO DE ARRUDA - / 2ª Série / A 15 de outubro
MARCOS VINÍCIUS DANTAS DE SOUZA - 3ª Série / A 15 de outubro
JUSCELINO BATISTA OLIVEIRA DOS SANTOS JÚNIOR - 2º Ano / A-Manhã 16 de outubro
HANDERSON DIAS DE ARAÚJO JÚNIOR - 3º Ano / B-Tarde 16 de outubro
LUIZ FELICIANO DA SILVA FILHO - 8º Ano / A-Manhã 17 de outubro
NYUAN HANTONY DA SILVA OLIVEIRA - 2º Ano / A-Manhã 17 de outubro
DAVI XAVIER FREIRE DOS SANTOS - 7º Ano / B-Manhã 17 de outubro
JOÃO PEDRO RODRIGUES BALDUINO - / 4º Ano / B-Tarde 18 de outubro
AYSA EVILYN OLIVEIRA PONTES - 1º Ano (Alfa) / B-Tarde 19 de outubro
RENAN DE AZEVEDO CARVALHO - 1º Ano (Alfa) / B-Tarde 19 de outubro
JOAO VICTOR RODRIGUES COSTA - 8º Ano / A-Manhã 19 de outubro
LUCAS EDUARDO MOURA DA SILVA - Nível V / A - Manhã 19 de outubro
ANALICE DE CAMPOS VIEIRA - 2º Ano / A-Manhã 19 de outubro
PEDRO VINICYUS DA SILVA PONTES - 8º Ano / B-Manhã 19 de outubro
LUMA FERNANDES PINTO DE AGUIAR - 6º Ano / B-Manhã 19 de outubro
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DO NASCIMENTO - 2º Ano / B-Tarde 19 de outubro
ANA LETÍCIA MORAIS DA COSTA - 2º Ano / B-Tarde 19 de outubro
RENATO COSTA FERNANDES DE ARAÚJO - 2º Ano / B-Tarde 19 de outubro
ANIELE DE OLIVEIRA FREITAS - 8º Ano / B-Manhã 19 de outubro
RAFAEL FELIPE DE SOUZA CÂMARA - 8º Ano / B-Manhã 19 de outubro
KAUÃ FERNANDES FIRMINO - 6º Ano / C-Tarde 19 de outubro
LAYSE JAMILY PEREIRA DE ANDRADE MEDEIROS - 8º Ano / C-Tarde 19 de outubro
CAROLINE DA ROCHA ALENCAR - 1ª Série / B 19 de outubro
JOÃO GABRIEL SIQUEIRA GALVÃO - 3º Ano / A-Manhã 19 de outubro
ANITA FERREIRA ALBUQUERQUE ROCHA DE FREITAS - 3º Ano / B-Tarde 19 de outubro
LUCAS NOGUEIRA DIOGO - 6º Ano / D - Tarde 19 de outubro
JOÃO MANNUEL DO NASCIMENTO DIAS - 6º Ano / D - Tarde 19 de outubro
MARYANNA YWSKLA DE OLIVEIRA LOPES - 9º Ano / A - Manhã 19 de outubro
YTALO VINICIUS CARVALHO DA COSTA - / 9º Ano / B - Manhã 19 de outubro
GABRIEL BELO DA SILVA - / 4º Ano / B-Tarde 19 de outubro
ANDREZZA DE AGUIAR LIMA - 3ª Série / A 19 de outubro
PEDRO LUCAS BATISTA DE SOUSA - / 9º Ano / C - Tarde 19 de outubro
JHONATA AMANCIO DE LIMA - / 4º Ano / B-Tarde 19 de outubro
ARTHUR MARCOLINO TAVARES DA SILVA COSTA - / 4º Ano / B-Tarde 19 de outubro
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA CRUZ - / 4º Ano / B-Tarde 19 de outubro
ARTHUR DIAS DE ARAUJO - Nível III / A - Manhã 19 de outubro
ANA BEATRIZ FONTES FERREIRA - 3ª Série / A 19 de outubro
KEVIN ALMEIDA - 7º Ano / B-Manhã 19 de outubro
FERNANDA CARVALHO GOUVEIA - 5º Ano / A-Manhã 19 de outubro
LUCAS DA ROCHA LIRA - 7º Ano / C-Tarde 19 de outubro
DIANA ANAUÁ RODRIGUES CESAR - Nível IV / A - Manhã 19 de outubro
ANTÔNIO PEREIRA DE MEDEIROS - 3º Ano / A-Manhã 21 de outubro
LENNY NUNES DANTAS - / 9º Ano / B - Manhã 21 de outubro
MARIA CLARA EVANGELISTA CONRADO - 5º Ano / A-Manhã 21 de outubro
HUGO VITOR SOARES BARROS - 1ª Série / B 22 de outubro
ERICA LETICIA DIAS DE LIMA SILVA - 8º Ano / C-Tarde 23 de outubro
MARIANA LEITÃO DE ALMEIDA MOURA - / 9º Ano / B - Manhã 23 de outubro
GEISLA GABRIELA PAULINO DO NASCIMENTO - Nível V / B - Tarde 24 de outubro
ISAQUE EMANNUEL DE OLIVEIRA - 3º Ano / A-Manhã 24 de outubro
LWEDSON LINDOLFO DA SILVA - 6º Ano / D - Tarde 24 de outubro
ELLEN JORGE CARVALHO XAVIER - / 2ª Série / A 24 de outubro
PEDRO VICTOR DE SOUZA - 7º Ano / A-Manhã 24 de outubro
JOACY FERNANDES PEREIRA JÚNIOR - 3ª Série / A 24 de outubro
ANDREY VINICIUS SENA DA SILVA SANTOS - 7º Ano / C-Tarde 25 de outubro
CAMILA VALENÇA MELO RODRIGUES - 8º Ano / A-Manhã 25 de outubro
MANUELA LIMA VALÉRIO DOS SANTOS - 1ª Série / A 25 de outubro
RHYAN FERNANDES DOS SANTOS - 6º Ano / D - Tarde 25 de outubro
MATHEUS DE MELO GUILHERME - 7º Ano / C-Tarde 26 de outubro
RONALD NOBRE DE OLIVEIRA ANDRADE - 7º Ano / C-Tarde 26 de outubro
AMANDA LUZIA ASSIS DE LIMA - 7º Ano / B-Manhã 27 de outubro
LARA BEATRIZ OLIVEIRA LIBERALINO - 6º Ano / B-Manhã 28 de outubro
PEDRO HENRIQUE NOBRE PINHEIRO RODRIGUES - 8º Ano / A-Manhã 29 de outubro
JOÃO VICTOR DE LIMA MACEDO - 6º Ano / D - Tarde 29 de outubro
THIAGO XAVIER LEMOS - 9º Ano / A - Manhã 29 de outubro
ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVA - 7º Ano / A-Manhã 29 de outubro
SAMARA DANIELLE DA SILVA LEANDRO - 1ª Série / B 30 de outubro
LAELIA ROSA COSTA COUTO - / 9º Ano / B - Manhã 30 de outubro
DAVI DIAS FERNANDES DE OLIVEIRA - 8º Ano / A-Manhã 31 de outubro
SAMIR PEREZ OLIVEIRA DA SILVA - 9º Ano / A - Manhã 31 de outubro
ANA BEATRIZ VILAR FERREIRA - / 9º Ano / C - Tarde 31 de outubro

Nossas Redes

Av. Átila Paiva, Nº 66, Vale do Sol,
Parnamirim / RN, CEP: 59143-275
Fone/Fax: (84) 3272-3869 / 3272-6099
colegiofenix@hotmail.com.br

Como Chegar
Parceiro Proerd - Colégio Fenix Parceiro CNA - Colégio Fenix